23 июня 2015 завершился уже полюбившийся всеми конкурс красоты среди будущих мам "Красота в положении". Сеть клиник "Ультрамед" подарила победительнице главный приз - годовой патронаж для малыша!
19 потрясающих и талантливых будущих мам доказали зрителям и жюри, что беременность - это не тяжелый и обременительный, а самый счастливый период в жизни любой женщины. На конкурсе талантов девушки пели, танцевали, разыгрывали сценки, демонстрируя своё актерское мастерство, а также показывали акробатические трюки и даже выезжали на сцену на мотоцикле!
Среди жюри конкурса присутствовал исполнительный директор А-МЦ "Ультрамед" Тараторкин Александр Сергеевич.
Победительницей конкурса и самой красивой будущей мамой была признана девушка под № 19 - Шамитова Гульфрус.
Именно она и стала обладательницей главного приза конкурса от сети клиник "Ультрамед" и детской клиники "УльтраKids" -программа годового патронажа "ГрудничОК", с чем её и поздравляем!