8 (831) 262-12-12

пн-пт с 8:00 до 19:00, сб с 8:00 до 16:00

8 (831) 262-12-12
Заказать звонок
Главная » Центр врачебной косметологии УльтраМед

Центр врачебной косметологии УльтраМед

Центр врачебной косметологии «УльтраМед» в Нижнем Новгороде предлагает большой спектр услуг в области аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии.

О наших услугах

Аппаратная косметология

  1. Фототерапия BBL
  • фотоомоложение BBL Forever Young. Омоложение на генном уровне, без реабилитации!
  • фотолечение BBL Hero. Процедура обеспечивает полную реставрацию кожи: удаление гиперпигментации, коррекция сосудистых нарушений, лечение акне, рубцов и следов воспалений, улучшение тона и текстуры кожи омоложение тканей без периода реабилитации, без боли и в самые короткие сроки!
  • фототерапия BBL Forever Clear. Современный способ лечения акне со скоростью света! Для лечения используется сила светового потока определенного диапазона для комфортного и эффективного удаления акне без использования кремов или лекарственных препаратов.
  1. Инфокрасный термолифтинг Skin Tite

Эффективно справляется с возрастным опущением мягких тканей и птозом кожи по причине резкого снижения веса. Аппарат универсален и применяется для эстетической коррекции лица или тела.

  1. Лазерная терапия
  • лазерное омоложение
  • лечение шрамов, рубцов
  • лазерная шлифовка
  • микролазер MicroLaserPeels

Процедуры лазерной терапии не имеют возрастных ограничений. Реабилитация проходит быстро и не нарушает привычный ритм жизни.

  1. Безоперационный СМАС ЛИФТИНГ DOUBLO

Безоперационная подтяжка и омоложение лица и тела — как для женщин, так и для мужчин.  Аппарат Doublo снабжен функцией визуализации подкожных слоев. Это позволяет еще до процедуры определить глубину залегания мышечно-апоневротического лицевого каркаса, и вследствие этого максимально точно составить протокол процедуры под каждого конкретного пациента.

  1. Лазерная эпиляция

Инъекционная косметология

  1. Биоревитализация
  2. Ботулинотерапия
  3. Контурная пластика
  4. Мезотерапия
  5. Ботулинотерапия
  6. Нитевой лифтинг

Эстетическая косметология

  1. Химические пилинги
  2. Профессиональная чистка лица
  3. Профессиональные уходовые программы (массаж, крио-массаж, маски, эпиляция воском, плазмотерапия лицо/кожа головы и не только)
  4. Косметология для беременных

О наших преимуществах

  • Прием ведут врачи-косметологи с высшим медицинским образованием и большим опытом работы.
  • Инновационное оборудование последнего поколения позволяет достичь видимых и желаемых результатов без лишнего дискомфорта и длительного периода реабилитации.
  • Аппарат Doublo — единственный в России HIFU-аппарат эффективность и безопасность которого клинически доказана сотрудниками ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ.
  • Вас ждут приятные скидки и акции на комплексы процедур в честь открытия центра!

Мы ждем Вас по адресу: Нижний Новгород, ул. Тверская, д.3 на базе Центра Медицины плода «УльтраМед»

Тел. (831) 262-10-03