Посещала уже третий раз. Все супер! В регистратуре вежливые администраторы все разъяснили и ответили на все вопросы. На приеме у врача услугу получила в полном объеме! В клинике Ультра мед всегда чисто, светло и спокойно.

Записаться онлайн
Записаться