Сдавала кровь, мне очень понравилась девушка, очень классная, весёлая и совсем не больно)
И администратор не помню как зовут к сожалению, тоже очень милая девушка, мне очень все понравилось, единственное что звезду сняла за то, что дозвониться крайне тяжело

Записаться онлайн
Записаться